Найдите значение выражения 1) 704+704+704+704 2) 542+542+542+618+618

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 18:03
    0
    704 + 704 + 704 + 704 = 2816

    542 + 542 + 542 + 618 + 618 = 2862
  2. 24 декабря, 18:05
    0
    1) 704+704+704+704 = 704*4 = 2816

    2) 542+542+542+618+618 = 542*3 + 618 * 2 = 1626 + 1236 = 2862