Найдите значение выражений

1) 704+704+704+704+704+704

2) 542+542+542+618+618

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 04:21
    0
    1) 704+704+704+704+704+704=704*6 = 4224.

    2) 542+542+542+618+618 = 542*3+618*2=1626+1236=2862.