На лодочной станции 25% лодок-двухместные (их75) и 35% - четырёхместные. сколько четырёхместных лодок?

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 17:03
    0
    25%=75

    75:25=3 (л) это 1%

    3*35=105 (л) кол-во четырехместных лодок
  2. 17 апреля, 19:00
    0
    На лодочной станции 25% лодок-двухместные (их75) и 35% - четырёхместные. сколько четырёхместных лодок?