Решите задачу-

на лодочной станции 25% лодок-двухместные (их75) и 35% - четырёхместные. сколько четырёхместных лодок?

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 00:53
    0
    25%--75

    100%--х

    х=75*100=300

    25

    35%--х

    100%--300

    х=300*35 = 105

    100