Найдите значение выражения: 704+704+704+704, 542+542+542+618+618;

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 19:27
    0
    704+704+704+704, = 4*704 = 2816

    542+542+542+618+618; = 3*542 + 2*618 = 1626 + 1236 = 2862