найдите значение выражения: а) 704+704+704+704 б) 542+542+542+618+618

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 11:03
    0
    А) 704+704+704+704 = 704*4 = 2816

    б) 542+542+542+618+618 = 542*3+618*2 = 1626+1236 = 2862