Вычислите используя переместительное и сочетательное свойства умножения: (-7/8) * (-5/6) * (-24/25)

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 22:56
    0
    (-7/8) х (-5/6) х (-24/25) = (-5/6) х (-24/25) х (-7/8) = 4/5 х (-7/8) = (-7/10) (объяснение сокращаем (-5/6) на (-24/25) получаем 4/5 умножаем на (-7/8) получаем (-7/70)