1) Упростите выражение, используя сочетательное и переместительное свойства сложения-452+m+548

2) Упростите выражение, используя свойство вычитания суммы из числа, переместительное свойство сложения-35-t-20

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 00:23
    0
    1) 452+m+458 = (452+458) + m=910+m

    2) 35-t-20 = (35-20) - t=15-t
  2. 30 января, 01:10
    0
    Решение:

    1) 452+548+m=1000+m

    2) 35-20-t=15-t

    незабудь поблагодарить!