4 (9*7 х) + 28=400 как решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 07:55
    0
    4 (9*7x) + 28=400

    4 (63x) + 28=400

    4*63x+28=400

    252 x + 28=400

    252x=400-28

    252x=372

    x=372:252

    x=31/21