400:t-32=48 400:t=48+32 400:t=80 t=400:80 t=50 400:50-32=48

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 12:56
    0
    1) 400/t = 48+32

    400/t=80

    80t=400

    t = 400/80

    t=5