В одном рулоне было 84 м ткани в другом 60 м ткани сколько костюмов шили из ткани каждого рулона если из ткани первого Сшили на четыре костюма больше чем из ткани второго

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 17:45
    0
    1) 84-60=24 (м)

    2) 24:4=6 (м) столько метров ткани израсходывовали на 1 костюм

    3) 84:6=14 костюмов из 1 рулона

    4) 60:60=10 костюмов из 2 рулона