20*15+35*15-3110:41 помогите по действиям решить

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 14:41
    0
    1) 20*15=300

    2) 35*15=525

    3) 3110:41=75.9 (если не изучали то там опечатка)

    4) 300+525=825
  2. 19 марта, 16:27
    0
    1) 20*5 = 100

    2) 35*15=525

    3) 3110/41 здесь ты наверно в этом дейтвии числа перепутала потому что у меня не получается там очень большое число получается

    4) 100+525=625