Помогите решить 20*15+35*15-3110:41=

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:03
    0
    20 * 15 = 300

    35 * 15 = 525

    3110:41=75,85

    300 + 525=825

    825-75,85 = 749,15