Найди длину пройденного пути за 17 часов, если движение было со скоростью - 125 км/ч, 171 км/ч, 3110 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 04:17
    0
    1) 125*17=2125 (км) 2) 171*17=2907 (км) 3) 3110*17 = 52870 (км)
  2. 16 мая, 05:26
    0
    2,125 км, 2,907 км, 52,807 км