За три дня путешественники проплыли 60 км сколько километров они проплыли в каждый день если 3/4 пути пройденного в первый день, равны 1/2 пути пройденного во второй день, и 60% пути пройденного третий день

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 06:26
    -1
    1.3/4 = 34/60 часа.

    2.60:34=

    3. + 1/2=. и это ответ