За 3 дня похода на байдарках школьники проплыли 90 километров в первый день они проплыли 43 километров что на 14 километров больше чем во второй Сколько километров проплыли школьники в третий день похода

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 19:27
    0
    1). 43-14=29 (км) - проплыли во второй день

    2). 43+29=72 (км) - проплыли в первый и во второй день вместе

    3). 90-72=18 (км) - проплыли в третий день похода

    Ответ: 18 км.
  2. 21 июня, 19:37
    0
    1) 43-14=29 (км) - во второй день

    2) 29+43=72 (км) - и в первый и во второй день

    3) 90-72=18 (км) - за третий день

    Ответ: 18 км