За три дня похода на байдарках школьники проплыли 90 километров. В первый день они проплыли 43 км, что на 14 км больше, чем во второй. Сколько км проплыли школьники в третий день?

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 01:49
    0
    1) 43-14 = 29 (км) проплыли во второй день

    2) 90 - (43+29) = 18 (км) проплыли за третий день