За три дня похода на байдарках школьники проплыли 90 километров. в первый день они проплыли 43 км что на 14 км больше чем второй. Сколько километров проплыли школьники в третий день похода

нужно условие задачи и решение

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 18:50
    0
    1) 43-14=29 (км) 2 день

    2) 90 - (29+43) = 90-72=18{км) 3 день