Решите уравнение:

3 у+4,1=у-0,5

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 09:08
    0
    3 у-у = - 0.5-4.1

    2 у=-4.6

    у=-2.3
  2. 16 мая, 09:34
    0
    3 у-у=-4,1-0,5

    2 у=-4,6

    У=-2,3