Найди значение выражения: а) 704+704+704+704; б) 542+542+542+618+618.

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 06:45
    0
    А) 704+704+704+704 = 704·4 = 2816

    б) 542+542+542+618+618 = 542·3 + 618·2 = 1626 + 1236 = 2862