X+5y=-2 0,5x-y=6

какой ответ

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 20:40
    0
    X+5y=-2

    0,5x-y=6

    x=-2-5y

    -1-2,5y-y=6

    -3,5y=7

    y=-2

    x=-2+10=8