Помогите решить это всё! Мне нужна!

83-53 ... ответ

84-47 ... ответ

52-41 ... ответ

30:3 ... ответ

56+24 ... ответ

5*5 ... ответ

2*9 ... ответ

6*7 ... ответ

16:4 ... ответ

37+35 ... ответ

77-6 ... ответ

65+27 ... ответ

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 00:38
    +1
    83 - 53 = 30

    84 - 47=37

    52 - 41=11

    30:3=10

    56+24=80

    5*5=25

    2*9=18

    6*7=42

    16:4=4

    37+35=72

    77 - 6=71

    65+27=92
  2. 26 февраля, 00:42
    0
    1.30

    2. 37

    3.11

    4.10

    5.80

    6.25

    7.18

    8.42

    9.4

    10.72

    11.71

    12.92