В одной коробке на 13 кубиков больше чем в другой. Всего в двух коробках 67 кубиков. Сколько кубиков в каждой коробке?

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 08:05
    0
    67-13=54

    54/2=27

    27+13=40

    Проверка 40+27=67

    Ответ: в 1-ой коробке - 27 кубиков, во 2-ой 40 кубиков