1/4+1/3 ответ

1/5+1/2 ответ

2/3+2/9 ответ

3/8+1/2 ответ

4/5-1/3 ответ

3/4-1/3 ответ

9/14-2/7 ответ

5/12-1/3 ответ

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:40
    0
    =3/4

    =7/10

    =23/27

    =14/16