Конференция длится 4 дня, в ней участвуют 60 человек, каждый день читается по 15 докладов. Найти вероятность того, что Григорий Андреевич будет выступать со своим докладом во второй день

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 16:50
    0
    15/60=0,25. Тоесть вероятность 25% в первый день.

    Во второй тогда 50%
  2. 24 октября, 18:22
    0
    15/60=0.25

    0.25*100%=25%

    25*2=50%