научная конференция проводится в 3 дня. всего запланировано 40 докладов-в первый день 8 докладов, остальные распределены поровну между вторым и третьим днями. порядок докладов определятся жеребьевкой. какова вероятность, что доклад профессора М. окажется запланированным на последний день конференции?

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 07:08
    0
    40-8=32

    32/2=16

    16/40=0.4