В магазине сделали скидку 85% на товар, который стоил 1400 рублей. Сколько он стоит сейчас

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 22:32
    0
    1400-1400*0.15=1400-210=1190
  2. 3 января, 23:37
    0
    1400 - 100%

    ? - 85%

    1) 85*1400:100=1190 рублей - стоит товар сейчас.