Найди значение выражения.

11 + (48+8)

Запиши результат первого действия:

67

Запиши результат второго действия:

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 08:28
    0
    11 + (48+8) =

    48+8=56

    11+56=67

    Ответ: 67