Найди значение выражения.

49-7⋅ (77-74)

Результат первого действия равен

Результат второго действия равен

Результат третьего действия равен

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 03:35
    0
    49-7 * (77-74)

    1) 77-74=3

    2) 7*3=21

    3) 49-21=28
  2. 20 сентября, 05:04
    0
    1.77-74=3

    2.7*3=21

    3.49-21=28