A:36=349 x + (4275-3209) = 11845 реши уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:55
    0
    А: 36=349

    а=349*36

    а=12 564

    ...

    х + (4275-3209) = 11 845

    х+1066=11 845

    х=11 845-1066

    х=10 779