42 х=82*31. Х (4275-3209) = 11845. 7200:9-а=209

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 00:27
    0
    42 х=82*31

    42 х=2542

    Х=60,5

    Х (4275-3209) = 11845

    4275 х-3209 х=11845

    1066 х=11845

    Х=~11.1

    7200:9-а=209

    800-а=209

    -а=209-800

    -а=-591 |: (-1)

    а=591