Выполни деление и сделай проверку:

20272 : 8 = (проверка)

203750 : 5 = (проверка)

16028000 : 400 = (проверка)

Найди значение выражения: 5 * (48 : 6 + 2 : 2) - 280 : 20 * 3 + (50 - 32) : 9 =

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 10:48
    0
    20272/8=2534

    2534*8=20272

    203750/5=40750

    40750*5=203750

    16028000/400=40070

    40070*400=16028000

    5