Выполни деление и сделай проверку:

23.755:5 = ... проверка ...

112.923:9 = ... проверка ...

314.898:6 = ... проверка ...

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 18:28
    0
    23 755/5 = 4 751 4 751*5=23 755 112 923/9=12 547 12 547*9=112 923 314 898/6=52 483 52 483*6=314 898