Выполни деления и сделай проверку 23 755:5 112 923:9 314 898:6

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:22
    0
    1) 23755:5=4751 Проверка: 5*4751=23755

    2) 112923:9=12547 Проверка: 9*12547=112923

    3) 9314898:6=1552483 Проверка: 6*1552483=9314898