Найдите значение выражения x-y, если x=-24,1, b=-7,42

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:47
    0
    Х - у = - 24,1 - (- 7,42) = - 24,1 + 7,42 = - (24,1 - 7,42) = - 16,68