Реши пример каждого столбика, а остальные ответы найди устно. Проверь их с помощью вычисления.

328+70-95 200-70-86 689-314+180

328+72-95 200-69-86 690-314+179

328+73-96 300-69-86 690-314+179

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:22
    0
    303+44+555=902

    305+45+197=547

    305+145+555=1005

    вроде так если нет то тогда наверное так

    902+547+1005=2454

    Пошаговое объяснение:

    1) 328+70-95=303 2) 200-70-86=44 3) 689-314+180 = 555

    1) 328+72-95=305 2) 200-69-86=45 3) 690-314+179=197

    1) 328+73-96=305 2) 300-69-86=145 3) 690-314+179=555