в международном автопробегеучастваволо 350 машин экипаж каждой машины состоял из трёх спортсменов до финиша не дошли 105 машин сколько машин и сколько спортсмено прибыли к финишу?

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 16:09
    0
    1) 350-105=245 машин прибыло к финишу

    2) 245*3=735 спортсменов прибыли в финишу
  2. 7 марта, 16:14
    0
    350-105=245 (м) - дошли до финиша

    245*3=735 (ч) - дошли до финиша

    Ответ: дофиниша дошли 225 машин и 735 спортсмена