В международном автопробеге участвовало 350 машин Экипаж каждой машины состоял из трёх спортсменов До финиша не дошли 105 машин Сколько машин и сколько спортсменов не дошли до финиша

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 18:03
    0
    350-105=245 машин доехало 2 245*3=735 человек доехало
  2. 7 апреля, 20:28
    0
    105*3=315 (с) - не дошло до финиша.

    Ответ: до финиша не дошли 105 машин и 315 спортсменов.