Найдите х из равенства

-х=8

-х=-9

-х=102

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 17:54
    0
    1) - x=8

    x=8/-1

    x=-8

    2) - x=-9

    x=-9/-1

    x=9

    3) - x=102

    x=102/-1

    x=-102