12*1/7-5*1/7-8*3+3*3

/-это дробь

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 21:29
    0
    1) 12*1/7=12/1*1/7=12/7 2) 5*1/7=5/1*1/7=5/7 3) 8*3=24 4) 3*3=9 5) 12/7-5/7=7/7=1 6) 1-24=-23 7) - 23+9=-14 Ответ: - 14