Сократите дробь 18/72

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 17:54
    0
    18 : 18 / 72 : 18 = 1 / 4
  2. 6 ноября, 20:20
    0
    18/72 = (2*9) / (8*9) = 2/8 = 1/4;