1. Сократите дробь 15/45

2. Сократите дробь 27/63

3. Сократите дробь 14/28

4. Сократите дробь 125 / 95

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 16:06
    0
    1) 1/3

    2) 3/7

    3) 1/2

    4) 25/19=1 6/19
  2. 5 ноября, 17:03
    0
    15/45=3/9 на 5

    27/63=9/21=3/7 на 9

    14/28 = 1/2 на 14

    125/95 = 15/19 на 5