Упростите дроби (исключите целые и сократите) 23 дробь 8, 24 дробь 35,36 дробь 48, 12 дробь 4, 1 целая 15 дробь 18,27 дробь 6,5 целых 8 дробь 5, 1 целая 18 дробь 6,75 дробь 100,4 целых 24 дробь 21

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 04:49
    +1
    23/8=2 7/8

    24/35

    36/48=3/4

    12/4=3-исключаем

    1 15/18=1 5/6

    27/6=4 3/6=4 1/2

    5 8/5=6 3/5

    1 18/6=4-исключаем

    75/100=3/4

    4 24/21=5 3/21=5 1/7