Найдите корень уравнения : logвнизу16 (2-x) = 0,5

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 13:16
    0
    Log16 (2-x) = 1/2

    16^ (1/2) = 2-x

    4=2-x

    X=-2