78 разделить на 11 = с остатком и с проверкой 60 разделить 25 = с остатком и с проверкой 37 разделить на 19 = с остатком и с проверкой

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 09:37
    0
    78:11=7+1 остаток

    Проверка:

    7*11+1=78

    60:25=2+10 остаток

    Проверка:

    2*25+10=60

    37:19=1+18 (остаток)

    Проверка:

    18*1+18=37
  2. 31 января, 10:20
    0
    78:11=7 (1 ост)

    7*11=77+1=78

    60:25=2 (10 ост)

    25*2=50+10=60

    37:19=1 (18 ост)

    19*1=19+18=37