307 разделить на 18 с остатком и с проверкой и 9429 разделить на 453 тоже с остатком и проверкой

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 03:42
    0
    307 : 18 = 17 (ост. 1)

    17*18+1=307

    306+1=307

    307=37

    9429 : 453 = 20 (ост. 369)

    20*453+369=9429

    9060+369=9429

    9429=9429