Выполни письменно деление с остатком. Сделай проверку 307:18 9429:453

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 15:39
    0
    307:18=17.0 (5)

    18*17=306+1=307

    9429:453=20.369

    453*20=9060+369=9429