Крыша стола имеет форму прямоугольника длина которого равна 12 дм, а ширина - 8 дм. Вычисли площадь крыши стола в квадратных дециметрах

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 22:56
    0
    Sпрямоугольника = a*b

    S = 12*8 = 96 дм2