Найдите остаток от деления 28 на 6. Найдите неполное частное при делении 28 на 6. Найдите остаток от деления 98 на 15. Найдите неполное частное при делении 98 на 15. Найдите остаток от деления 120 на 12. Найдите остаток от деления 13 на 57.

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 02:43
    0
    28:6=4 (ост. 4)

    28:6=4 (неполное частное-4)

    98:15=6 (ост. 8)

    98:15=6 (неполное частное-6)

    120:12=10 (ост. 0)

    13:57=0 (ост. 13)
  2. 16 июля, 03:22
    0
    13 : 57 = 0 целых 13 в остатке = 13/57