Найдите делимое при делении с остатком если а) неполное частное 4 делитель 25 остаток 8 б) неполное частное 1 делитель 13 остаток 1 в) делитель 7 неполное частное 0 остаток 5

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 16:19
    0
    А) 108 : 25 = 4 (ост. 8)

    б) 14 : 13 = 1 (ост. 1)

    в) 5 : 7 = 0 (ост. 5)